Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

2? Lessinia Rally Historic

Bosco Chiesanuova (VR) - 14-15 Febbario 2020

Classifica provvisoria P.S. 9 - BOSCO CHIESANUOVA 3
Classifica generale

POS.NUM.CONDUTTORESCUDERIAVETTURARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
15NICOLA PATUZZO / ALBERTO MARTINITEAM BASSANOTOYOTA CELICA GTFOUR4J2-A/>200006:00,0
28MAURIZIO FINATI / MARTINA CODOTTOKEY SPORT ENGINEERINGLANCIA RALLY 0374J1-B/>160006:01,000:01,0
34"RAFFA" / PAOLO SCARDONISCALIGERA RALLYEBMW M34J2-A/>200006:01,600:01,6
419MAURIZIO VISINTAINER / "FIORE"MARANELLO CORSEBMW M3 E304J2-A/>200006:14,100:14,1
53RICCARDO BIANCO / MATTEO VALERIOSCUDERIA PALLADIO HIST.FORD SIERRA COSWORTH4J2-A/>200006:19,700:19,7
614LORENZO DELLADIO / LUCA MENGONMANGHEN TEAMPORSCHE 911 CARRERA RS24/>200006:23,400:23,4
72GIORGIO COSTENARO / LUCIA ZAMBIASITEAM BASSANOLANCIA STRATOS HF24/>200006:28,600:28,6
89PAOLO BAGGIO / GIULIA PAGANONITEAM BASSANOLANCIA DELTA INT. 16V4J2-A/>200006:36,300:36,3
932"MOLETA" / ANDREA SIGNORINISCALIGERA RALLYEPORSCHE 911 RS24/>200006:37,100:37,1
1022NICOLA BOMBIERI / LINDA TRIPICOMPANY RALLY TEAMBMW M34J2-A/>200006:37,700:37,7
1157PIETRO BALDO / DAVIDE MARCOLINITEAM BASSANOAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115006:39,000:39,0
1256LUCA BECCHERLE / ANNA ERBISTISCALIGERA RALLYEAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115006:41,200:41,2
1331ELISEO BOMBIERI / GIUSEPPE CESCHIOMEGA ASDOPEL ASCONA32/200006:41,300:41,3
1424GIULIO GUGLIELMI / GIORDANO CORRADINIOMEGA ASDPORSCHE 911 SC34/>200006:49,200:49,2
1541GIANNI SANGUIN / SARA REFONDININEW RALLY TEAMPEUGEOT 205 GTI4J2-A/160006:49,500:49,5
1636MIRKO URBANI / GIOVANNI BUONAPORTOTEAM BASSANOVOLKSWAGEN GOLF GTI 16V4J2-A/200006:50,300:50,3
1728GIUSEPPE BOTTONI / STEFANO NAPPASCUDERIA PALLADIO HIST.OPEL KADETT GTE32/200006:50,500:50,5
1823DAMIANO ZANDONA' / SIMONE STOPPATEAM BASSANORENAULT R5 GT TURBO4J1-A/200006:51,200:51,2
1911ALERTO SANNA / ALFONSO DAL BRA'TEAM BASSANOPORSCHE 911 SC4J1-B/>160006:51,400:51,4
2020ALBERTO ZERBINATO / ANDREA BALLINIRAETIA CORSEPORSCHE 911 SC31-3/>200006:56,700:56,7
2158MANUEL GASPARINI / GABRIELE MARZOCCHINEW RALLY TEAMAUTOBIANCHI A11232/115007:02,501:02,5
2251VALTERO GANDOLFO / MARCO TORTEROLOFIAT 127 SPORT32/115007:10,301:10,3
2335GIANLUCA TESTI / MARTINA SPONDATEAM BASSANOBMW E30 318is4J2-A/200007:14,901:14,9
2434LORENZO SCAFFIDI / NATASCIA FRESCHITEAM BASSANOFIAT UNO TURBO4J1-A/200007:17,701:17,7
2543FRANCO SIMONI / MAURO ALIONITEAM BASSANOPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130007:20,001:20,0
2670MAURO CASTAGNA / NICOLA MENEGAZZISCALIGERA RALLYEAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115007:21,201:21,2
2745NICOLA GESUITA / FRANCESCO ZANELLASCALIGERA RALLYEPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130007:23,101:23,1
2827GIANLUIGI BAGHIN / ANNA CANTERITEAM BASSANOALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200007:33,601:33,6
2937GIANFRANCO PIANEZZOLA / MIRKO TINAZZOTEAM BASSANOALFA ROMEO ALFETTA GT22/200007:43,101:43,1
3038ALESSANDRO MAZZUCATO / MASSIMO BONIANGI MOTORSPORTOPEL ASCONA 2.032/200008:11,102:11,1
3144DEMIS PIACENTINI / PAOLO BONFA'NEW RALLY TEAMFIAT UNO 70 S4J1-A/130008:16,502:16,5
3239TREVOR SMITHSON / ALESSIO CHIANTELLIALPINE A110 1600S24/160009:47,103:47,1

Ritiri nella prova
NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLNOTE
29FRANCO AMBROSI / FLAVIO ZANELLATEAM BASSANOBMW 325i4J2-A/>2000Rit.
54FABIO BERTAZZOLO / CHRISTIAN TRIVELLATORALLY TEAMFIAT 127 L32/1150Rit.


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File