Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

2? Lessinia Rally Historic

Bosco Chiesanuova (VR) - 14-15 Febbario 2020

Classifica provvisoria P.S. 8 - ORSARA 2
Classifica generale

POS.NUM.CONDUTTORESCUDERIAVETTURARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
18MAURIZIO FINATI / MARTINA CODOTTOKEY SPORT ENGINEERINGLANCIA RALLY 0374J1-B/>160004:31,9
25NICOLA PATUZZO / ALBERTO MARTINITEAM BASSANOTOYOTA CELICA GTFOUR4J2-A/>200004:32,800:00,9
34"RAFFA" / PAOLO SCARDONISCALIGERA RALLYEBMW M34J2-A/>200004:33,600:01,7
419MAURIZIO VISINTAINER / "FIORE"MARANELLO CORSEBMW M3 E304J2-A/>200004:36,700:04,8
53RICCARDO BIANCO / MATTEO VALERIOSCUDERIA PALLADIO HIST.FORD SIERRA COSWORTH4J2-A/>200004:39,600:07,7
611ALERTO SANNA / ALFONSO DAL BRA'TEAM BASSANOPORSCHE 911 SC4J1-B/>160004:47,000:15,1
72GIORGIO COSTENARO / LUCIA ZAMBIASITEAM BASSANOLANCIA STRATOS HF24/>200004:48,500:16,6
824GIULIO GUGLIELMI / GIORDANO CORRADINIOMEGA ASDPORSCHE 911 SC34/>200004:55,900:24,0
914LORENZO DELLADIO / LUCA MENGONMANGHEN TEAMPORSCHE 911 CARRERA RS24/200004:56,600:24,7
109PAOLO BAGGIO / GIULIA PAGANONIKEY SPORT ENGINEERINGLANCIA DELTA INT. 16V4J2-A/>200004:58,600:26,7
1129FRANCO AMBROSI / FLAVIO ZANELLATEAM BASSANOBMW 325i4J2-A/>200004:58,800:26,9
1222NICOLA BOMBIERI / LINDA TRIPICOMPANY RALLY TEAMBMW M34J2-A/>200005:03,200:31,3
1332"MOLETA" / ANDREA SIGNORINISCALIGERA RALLYEPORSCHE 911 RS24/>200005:04,200:32,3
1420ALBERTO ZERBINATO / ANDREA BALLINIRAETIA CORSEPORSCHE 911 SC31-3/>200005:05,100:33,2
1531ELISEO BOMBIERI / GIUSEPPE CESCHIOMEGA ASDOPEL ASCONA32/200005:05,800:33,9
1636MIRKO URBANI / GIOVANNI BUONAPORTOTEAM BASSANOVOLKSWAGEN GOLF GTI 16V4J2-A/200005:10,300:38,4
1756LUCA BECCHERLE / ANNA ERBISTISCALIGERA RALLYEAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115005:12,500:40,6
1838ALESSANDRO MAZZUCATO / MASSIMO BONIANGI MOTORSPORTOPEL ASCONA 2.032/200005:12,700:40,8
1923DAMIANO ZANDONA' / SIMONE STOPPATEAM BASSANORENAULT R5 GT TURBO4J1-A/200005:15,600:43,7
2028GIUSEPPE BOTTONI / STEFANO NAPPASCUDERIA PALLADIO HIST.OPEL KADETT GTE32/200005:17,800:45,9
2141GIANNI SANGUIN / SARA REFONDININEW RALLY TEAMPEUGEOT 205 GTI4J2-A/160005:19,200:47,3
2257PIETRO BALDO / DAVIDE MARCOLINITEAM BASSANOAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115005:20,300:48,4
2335GIANLUCA TESTI / MARTINA SPONDATEAM BASSANOBMW E30 318is4J2-A/200005:27,400:55,5
2443FRANCO SIMONI / MAURO ALIONITEAM BASSANOPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130005:31,300:59,4
2534LORENZO SCAFFIDI / NATASCIA FRESCHITEAM BASSANOFIAT UNO TURBO4J1-A/200005:31,400:59,5
2627GIANLUIGI BAGHIN / ANNA CANTERITEAM BASSANOALFA ROMEO ALFETTA GTV32/200005:32,101:00,2
2751VALTERO GANDOLFO / MARCO TORTEROLOFIAT 127 SPORT32/115005:32,301:00,4
2870MAURO CASTAGNA / NICOLA MENEGAZZISCALIGERA RALLYEAUTOBIANCHI A112 ABARTH32/115005:36,201:04,3
2945NICOLA GESUITA / FRANCESCO ZANELLASCALIGERA RALLYEPEUGEOT 205 RALLYE4J2-A/130005:49,201:17,3
3058MANUEL GASPARINI / GABRIELE MARZOCCHINEW RALLY TEAMAUTOBIANCHI A11232/115005:49,501:17,6
3154FABIO BERTAZZOLO / CHRISTIAN TRIVELLATORALLY TEAMFIAT 127 L32/115005:55,401:23,5
3237GIANFRANCO PIANEZZOLA / MIRKO TINAZZOTEAM BASSANOALFA ROMEO ALFETTA GT22/200006:12,501:40,6
3339TREVOR SMITHSON / ALESSIO CHIANTELLIALPINE A110 1600S24/160007:07,002:35,1
3444DEMIS PIACENTINI / PAOLO BONFA'NEW RALLY TEAMFIAT UNO 70 S4J1-A/130021:51,217:19,3

Ritiri nella prova
NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLNOTE
55STEFANO SBALCHIERO / ANDREA FRIGORALLY CLUB ISOLA VICENTINAFIAT 127 CL32/1150Rit.


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File