Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica provvisoria SS 3 - Oramala 1
Classifica generale

POS.NUM.CONDUTTORESCUDERIAVETTURARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
13Matteo Musti / Claudia MustiScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200007:31,8
26Riccardo Canzian / Andrea PrizzonErrerossa ASDPorsche SC34/>200007:40,800:09,0
32Salvatore Riolo / Maurizio MarinCST SportSubaru Legacy4J2-A/>200007:41,000:09,2
41Lucky / Luigi CazzaroTeam Bassano SSDLancia Delta Integrale4J2-A/>200007:44,600:12,8
55Alessandro Ghezzi / Agostino BenentiScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200007:58,600:26,8
67Giuseppe C. Covini / Paolo CiuffiLancia 0374J1-B/>160008:05,000:33,2
74Gabriele Noberasco / Michele FerraraTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200008:05,700:33,9
88Ermanno Sordi / Maurizio BaroneTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160008:06,400:34,6
99Lorenzo Delladio / Lucia ZambiasiManghen TeamPorsche 911 Carrera RS24/>200008:09,500:37,7
1023Matteo Cassinelli / Fabio AlbertazziScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200008:14,900:43,1
1110Edoardo Valente / Jeanne F. RevenuTeam Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160008:31,400:59,6
1212Franco Volpino / Simona AbesanoASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200008:33,001:01,2
1320Maurizio Torlasco / Marco TarlascoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200008:36,001:04,2
1411Maurizio Rossi / Giorgio GenoveseScuderia del GrifoneAlfa Romeo GTV64J2-A/>200008:42,401:10,6
1525Sandro Rossi / Christian TrivellatoNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200008:43,401:11,6
1628Marco Bellinzona / Marta AchinoRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160008:47,901:16,1
1724Claudio Persani / Andrea DagradiScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200008:59,101:27,3
1835Roberto Ferrari / Tiziana DesoleLa SuperbaFiat 12732/115009:04,701:32,9
1936Daniele Ruggeri / Martina MarziMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115009:08,301:36,5
2037Andrea Salviotti / Invernizzi GiorgioEfferre SSDFiat Autobianchi A112 Abarth32/115009:17,601:45,8
2130Stefano Maroni / Emilio PartelliRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/200009:18,401:46,6
2214Rosario Corallo / Stefano BoscoLancia Delta4J2-A/>200009:23,801:52,0
2321Dario Barbieri / Giuseppe PirisinuBiella MotorsportFord Escort RS22/200009:25,301:53,5
2434Gabriele Faravelli / Martina FavarelliOpel Kadett GTE31-3/200009:33,902:02,1
2531Renato Paganini / Carmen RazzaEfferre SSDOpel Ascona32/200009:43,502:11,7
2632Ernesto Ziglioli / Clemente MusiariASD Cremona CorseLancia Fulvia24/160009:49,502:17,7
2740Luca Albera / Stefano AlberaEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/200010:12,902:41,1
2833Massimo Braga / Stefano NavatiPiacenza CorseFiat 128 Rally22/160010:28,002:56,2

Ritiri nella prova
NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLNOTE
15Isabella Bignardi / Claudio CivardiPorsche 911 SC34/>2000Rit.
18Alberto Canzian / Debora GuglieriErrerossa ASDOpel Kadett GTE24/>2000Rit.
29Giambattista Tambussi / Elena BertolliRally Club Oltrepo'Opel Kadett GTE32/2000Rit.
38Riccardo Dabbrescia / Alberto GaggioliAutobianchi A11232/1150NP
39Marino Labirinti / Emiliano TinaburriPiacenza CorseFiat 127 Sport 70 HP32/1150NP


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File