Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica provvisoria SS 1 - Pozzol Groppo 1
Classifica generale

POS.NUM.CONDUTTORESCUDERIAVETTURARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
16Riccardo Canzian / Andrea PrizzonErrerossa ASDPorsche SC34/>200002:48,3
23Matteo Musti / Claudia MustiScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200002:48,700:00,4
32Salvatore Riolo / Maurizio MarinCST SportSubaru Legacy4J2-A/>200002:49,700:01,4
41Lucky / Luigi CazzaroTeam Bassano SSDLancia Delta Integrale4J2-A/>200002:56,100:07,8
54Gabriele Noberasco / Michele FerraraTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200002:57,600:09,3
68Ermanno Sordi / Maurizio BaroneTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160002:58,600:10,3
79Lorenzo Delladio / Lucia ZambiasiManghen TeamPorsche 911 Carrera RS24/>200003:01,200:12,9
85Alessandro Ghezzi / Agostino BenentiScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200003:01,300:13,0
910Edoardo Valente / Jeanne F. RevenuTeam Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160003:03,100:14,8
1012Franco Volpino / Simona AbesanoASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200003:04,800:16,5
1114Rosario Corallo / Stefano BoscoLancia Delta4J2-A/>200003:09,300:21,0
1225Sandro Rossi / Christian TrivellatoNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200003:11,400:23,1
1324Claudio Persani / Andrea DagradiScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200003:12,500:24,2
1423Matteo Cassinelli / Fabio AlbertazziScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200003:13,300:25,0
157Giuseppe C. Covini / Paolo CiuffiLancia 0374J1-B/>160003:15,200:26,9
1626Marco Riccardi / Gianfranco CameriniScuderia Piloti Oltrep?Renault 5 GT Turbo4J2-N/>200003:15,700:27,4
1711Maurizio Rossi / Giorgio GenoveseScuderia del GrifoneAlfa Romeo GTV64J2-A/>200003:16,000:27,7
1818Alberto Canzian / Debora GuglieriErrerossa ASDOpel Kadett GTE24/>200003:16,500:28,2
1915Isabella Bignardi / Claudio CivardiPorsche 911 SC34/>200003:18,900:30,6
2035Roberto Ferrari / Tiziana DesoleLa SuperbaFiat 12732/115003:22,500:34,2
2130Stefano Maroni / Emilio PartelliRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/200003:25,600:37,3
2228Marco Bellinzona / Marta AchinoRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160003:26,500:38,2
2329Giambattista Tambussi / Elena BertolliRally Club Oltrepo'Opel Kadett GTE32/200003:31,600:43,3
2436Daniele Ruggeri / Martina MarziMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115003:31,900:43,6
2539Marino Labirinti / Emiliano TinaburriPiacenza CorseFiat 127 Sport 70 HP32/115003:33,400:45,1
2621Dario Barbieri / Giuseppe PirisinuBiella MotorsportFord Escort RS22/200003:36,200:47,9
2737Andrea Salviotti / Invernizzi GiorgioEfferre SSDFiat Autobianchi A112 Abarth32/115003:37,300:49,0
2834Gabriele Faravelli / Martina FavarelliOpel Kadett GTE31-3/200003:38,000:49,7
2922Josef Sch?lderle / Monika Sch?lderleOpel Kadett GTE32/200003:39,400:51,1
3032Ernesto Ziglioli / Clemente MusiariASD Cremona CorseLancia Fulvia24/160003:44,600:56,3
3131Renato Paganini / Carmen RazzaEfferre SSDOpel Ascona32/200003:55,001:06,7
3240Luca Albera / Stefano AlberaEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/200003:57,801:09,5
3338Riccardo Dabbrescia / Alberto GaggioliAutobianchi A11232/115004:01,501:13,2
3433Massimo Braga / Stefano NavatiPiacenza CorseFiat 128 Rally22/160004:02,301:14,0
3520Maurizio Torlasco / Marco TarlascoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200005:07,402:19,1

Ritiri nella prova
NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLNOTE
19Andrea Botti / Ruggero TedeschiPavia RallyMitsubischi Galant VR44J1-A/>2000NP
27Luca Saviotti / Fabio SaviottiRally Club Oltrepo'Opel Kadett GTE32/2000Rit.


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File