Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica provvisoria SS 2 - Pozzol Groppo 2
Classifica generale

POS.NUM.CONDUTTORESCUDERIAVETTURARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
16Riccardo Canzian / Andrea PrizzonErrerossa ASDPorsche SC34/>200002:47,6
22Salvatore Riolo / Maurizio MarinCST SportSubaru Legacy4J2-A/>200002:48,300:00,7
33Matteo Musti / Claudia MustiScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200002:49,000:01,4
41Lucky / Luigi CazzaroTeam Bassano SSDLancia Delta Integrale4J2-A/>200002:49,400:01,8
57Giuseppe C. Covini / Paolo CiuffiLancia 0374J1-B/>160002:51,900:04,3
64Gabriele Noberasco / Michele FerraraTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200002:57,600:10,0
75Alessandro Ghezzi / Agostino BenentiScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200003:00,200:12,6
88Ermanno Sordi / Maurizio BaroneTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160003:01,400:13,8
910Edoardo Valente / Jeanne F. RevenuTeam Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160003:04,900:17,3
109Lorenzo Delladio / Lucia ZambiasiManghen TeamPorsche 911 Carrera RS24/>200003:07,100:19,5
1114Rosario Corallo / Stefano BoscoLancia Delta4J2-A/>200003:08,200:20,6
1223Matteo Cassinelli / Fabio AlbertazziScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200003:09,200:21,6
1325Sandro Rossi / Christian TrivellatoNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200003:09,700:22,1
1412Franco Volpino / Simona AbesanoASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200003:14,300:26,7
1511Maurizio Rossi / Giorgio GenoveseScuderia del GrifoneAlfa Romeo GTV64J2-A/>200003:14,300:26,7
1615Isabella Bignardi / Claudio CivardiPorsche 911 SC34/>200003:14,600:27,0
1724Claudio Persani / Andrea DagradiScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200003:15,500:27,9
1835Roberto Ferrari / Tiziana DesoleLa SuperbaFiat 12732/115003:20,000:32,4
1918Alberto Canzian / Debora GuglieriErrerossa ASDOpel Kadett GTE24/>200003:20,700:33,1
2032Ernesto Ziglioli / Clemente MusiariASD Cremona CorseLancia Fulvia24/160003:20,700:33,1
2128Marco Bellinzona / Marta AchinoRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160003:21,600:34,0
2221Dario Barbieri / Giuseppe PirisinuBiella MotorsportFord Escort RS22/200003:26,600:39,0
2330Stefano Maroni / Emilio PartelliRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/200003:26,800:39,2
2436Daniele Ruggeri / Martina MarziMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115003:27,000:39,4
2537Andrea Salviotti / Invernizzi GiorgioEfferre SSDFiat Autobianchi A112 Abarth32/115003:34,700:47,1
2634Gabriele Faravelli / Martina FavarelliOpel Kadett GTE31-3/200003:37,800:50,2
2739Marino Labirinti / Emiliano TinaburriPiacenza CorseFiat 127 Sport 70 HP32/115003:41,400:53,8
2820Maurizio Torlasco / Marco TarlascoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200003:46,700:59,1
2929Giambattista Tambussi / Elena BertolliRally Club Oltrepo'Opel Kadett GTE32/200003:46,700:59,1
3031Renato Paganini / Carmen RazzaEfferre SSDOpel Ascona32/200003:46,700:59,1
3138Riccardo Dabbrescia / Alberto GaggioliAutobianchi A11232/115003:51,601:04,0
3240Luca Albera / Stefano AlberaEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/200003:54,001:06,4
3333Massimo Braga / Stefano NavatiPiacenza CorseFiat 128 Rally22/160004:18,001:30,4

Ritiri nella prova
NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLNOTE
22Josef Sch?lderle / Monika Sch?lderleOpel Kadett GTE32/2000NP
26Marco Riccardi / Gianfranco CameriniScuderia Piloti Oltrep?Renault 5 GT Turbo4J2-N/>2000Rit.


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File