Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica provvisoria dopo la prova SS 3 - Oramala 1
Classifica generale
POS.NUM.EQUIPAGGIOVETTURASCUDERIARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
13Musti Matteo / Musti ClaudiaScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200013:09,500:00,0
26Canzian Riccardo / Prizzon AndreaErrerossa ASDPorsche SC34/>200013:16,700:07,2
32Riolo Salvatore / Marin MaurizioCST SportSubaru Legacy4J2-A/>200013:19,000:09,5
41Lucky / Cazzaro LuigiTeam Bassano SSDLancia Delta Integrale4J2-A/>200013:30,100:20,6
55Ghezzi Alessandro / Benenti AgostinoScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200014:00,100:50,6
64Noberasco Gabriele / Ferrara MicheleTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200014:00,900:51,4
78Sordi Ermanno / Barone MaurizioTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160014:06,400:56,9
87Covini Giuseppe C. / Ciuffi PaoloLancia 0374J1-B/>160014:12,101:02,6
99Delladio Lorenzo / Zambiasi LuciaManghen TeamPorsche 911 Carrera RS24/>200014:17,801:08,3
1023Cassinelli Matteo / Albertazzi FabioScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200014:37,401:27,9
1110Valente Edoardo / Revenu Jeanne F.Team Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160014:39,401:29,9
1225Rossi Sandro / Trivellato ChristianNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200015:04,501:55,0
1311Rossi Maurizio / Genovese GiorgioScuderia del GrifoneAlfa Romeo GTV64J2-A/>200015:12,702:03,2
1424Persani Claudio / Dagradi AndreaScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200015:27,102:17,6
1528Bellinzona Marco / Achino MartaRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160015:36,002:26,5
1614Corallo Rosario / Bosco StefanoLancia Delta4J2-A/>200015:41,302:31,8
1735Ferrari Roberto / Desole TizianaLa SuperbaFiat 12732/115015:47,202:37,7
1812Volpino Franco / Abesano SimonaASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200015:52,102:42,6
1936Ruggeri Daniele / Marzi MartinaMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115016:07,202:57,7
2030Maroni Stefano / Partelli EmilioRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/200016:10,803:01,3
2121Barbieri Dario / Pirisinu GiuseppeBiella MotorsportFord Escort RS22/200016:28,103:18,6
2237Salviotti Andrea / Giorgio InvernizziEfferre SSDFiat Autobianchi A112 Abarth32/115016:29,603:20,1
2334Faravelli Gabriele / Favarelli MartinaOpel Kadett GTE31-3/200016:49,703:40,2
2431Paganini Renato / Razza CarmenEfferre SSDOpel Ascona32/200017:25,204:15,7
2532Ziglioli Ernesto / Musiari ClementeASD Cremona CorseLancia Fulvia24/160017:54,804:45,3
2640Albera Luca / Albera StefanoEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/200018:04,704:55,2
2720Torlasco Maurizio / Tarlasco MarcoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200018:30,105:20,6
2833Braga Massimo / Navati StefanoPiacenza CorseFiat 128 Rally22/160018:48,305:38,8


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File