Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica provvisoria dopo la prova SS 1 - Pozzol Groppo 1
Classifica generale
POS.NUM.EQUIPAGGIOVETTURASCUDERIARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
16Canzian Riccardo / Prizzon AndreaErrerossa ASDPorsche SC34/>200002:48,300:00,0
23Musti Matteo / Musti ClaudiaScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200002:48,700:00,4
32Riolo Salvatore / Marin MaurizioCST SportSubaru Legacy4J2-A/>200002:49,700:01,4
41Lucky / Cazzaro LuigiTeam Bassano SSDLancia Delta Integrale4J2-A/>200002:56,100:07,8
54Noberasco Gabriele / Ferrara MicheleTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200002:57,600:09,3
68Sordi Ermanno / Barone MaurizioTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160002:58,600:10,3
79Delladio Lorenzo / Zambiasi LuciaManghen TeamPorsche 911 Carrera RS24/>200003:01,200:12,9
85Ghezzi Alessandro / Benenti AgostinoScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200003:01,300:13,0
910Valente Edoardo / Revenu Jeanne F.Team Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160003:03,100:14,8
1012Volpino Franco / Abesano SimonaASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200003:04,800:16,5
1114Corallo Rosario / Bosco StefanoLancia Delta4J2-A/>200003:09,300:21,0
1225Rossi Sandro / Trivellato ChristianNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200003:11,400:23,1
1324Persani Claudio / Dagradi AndreaScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200003:12,500:24,2
1423Cassinelli Matteo / Albertazzi FabioScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200003:13,300:25,0
157Covini Giuseppe C. / Ciuffi PaoloLancia 0374J1-B/>160003:15,200:26,9
1626Riccardi Marco / Camerini GianfrancoScuderia Piloti Oltrep?Renault 5 GT Turbo4J2-N/>200003:15,700:27,4
1711Rossi Maurizio / Genovese GiorgioScuderia del GrifoneAlfa Romeo GTV64J2-A/>200003:16,000:27,7
1818Canzian Alberto / Guglieri DeboraErrerossa ASDOpel Kadett GTE24/>200003:16,500:28,2
1915Bignardi Isabella / Civardi ClaudioPorsche 911 SC34/>200003:18,900:30,6
2035Ferrari Roberto / Desole TizianaLa SuperbaFiat 12732/115003:22,500:34,2
2130Maroni Stefano / Partelli EmilioRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/200003:25,600:37,3
2228Bellinzona Marco / Achino MartaRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160003:26,500:38,2
2336Ruggeri Daniele / Marzi MartinaMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115003:31,900:43,6
2439Labirinti Marino / Tinaburri EmilianoPiacenza CorseFiat 127 Sport 70 HP32/115003:33,400:45,1
2521Barbieri Dario / Pirisinu GiuseppeBiella MotorsportFord Escort RS22/200003:36,200:47,9
2637Salviotti Andrea / Giorgio InvernizziEfferre SSDFiat Autobianchi A112 Abarth32/115003:37,300:49,0
2734Faravelli Gabriele / Favarelli MartinaOpel Kadett GTE31-3/200003:38,000:49,7
2822Sch?lderle Josef / Sch?lderle MonikaOpel Kadett GTE32/200003:39,400:51,1
2929Tambussi Giambattista / Bertolli ElenaRally Club Oltrepo'Opel Kadett GTE32/200003:41,600:53,3
3032Ziglioli Ernesto / Musiari ClementeASD Cremona CorseLancia Fulvia24/160003:44,600:56,3
3131Paganini Renato / Razza CarmenEfferre SSDOpel Ascona32/200003:55,001:06,7
3240Albera Luca / Albera StefanoEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/200003:57,801:09,5
3338Dabbrescia Riccardo / Gaggioli AlbertoAutobianchi A11232/115004:01,501:13,2
3433Braga Massimo / Navati StefanoPiacenza CorseFiat 128 Rally22/160004:02,301:14,0
3520Torlasco Maurizio / Tarlasco MarcoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200005:07,402:19,1


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File