Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica provvisoria dopo la prova SS 2 - Pozzol Groppo 2
Classifica generale
POS.NUM.EQUIPAGGIOVETTURASCUDERIARAGGR.GR./CL.TEMPODIST.
16Canzian Riccardo / Prizzon AndreaErrerossa ASDPorsche SC34/>200005:35,900:00,0
23Musti Matteo / Musti ClaudiaScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200005:37,700:01,8
32Riolo Salvatore / Marin MaurizioCST SportSubaru Legacy4J2-A/>200005:38,000:02,1
41Lucky / Cazzaro LuigiTeam Bassano SSDLancia Delta Integrale4J2-A/>200005:45,500:09,6
54Noberasco Gabriele / Ferrara MicheleTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200005:55,200:19,3
68Sordi Ermanno / Barone MaurizioTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160006:00,000:24,1
75Ghezzi Alessandro / Benenti AgostinoScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200006:01,500:25,6
87Covini Giuseppe C. / Ciuffi PaoloLancia 0374J1-B/>160006:07,100:31,2
910Valente Edoardo / Revenu Jeanne F.Team Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160006:08,000:32,1
109Delladio Lorenzo / Zambiasi LuciaManghen TeamPorsche 911 Carrera RS24/>200006:08,300:32,4
1114Corallo Rosario / Bosco StefanoLancia Delta4J2-A/>200006:17,500:41,6
1225Rossi Sandro / Trivellato ChristianNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200006:21,100:45,2
1323Cassinelli Matteo / Albertazzi FabioScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200006:22,500:46,6
1424Persani Claudio / Dagradi AndreaScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200006:28,000:52,1
1511Rossi Maurizio / Genovese GiorgioScuderia del GrifoneAlfa Romeo GTV64J2-A/>200006:30,300:54,4
1615Bignardi Isabella / Civardi ClaudioPorsche 911 SC34/>200006:33,500:57,6
1718Canzian Alberto / Guglieri DeboraErrerossa ASDOpel Kadett GTE24/>200006:37,201:01,3
1835Ferrari Roberto / Desole TizianaLa SuperbaFiat 12732/115006:42,501:06,6
1928Bellinzona Marco / Achino MartaRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160006:48,101:12,2
2030Maroni Stefano / Partelli EmilioRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/200006:52,401:16,5
2136Ruggeri Daniele / Marzi MartinaMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115006:58,901:23,0
2221Barbieri Dario / Pirisinu GiuseppeBiella MotorsportFord Escort RS22/200007:02,801:26,9
2337Salviotti Andrea / Giorgio InvernizziEfferre SSDFiat Autobianchi A112 Abarth32/115007:12,001:36,1
2439Labirinti Marino / Tinaburri EmilianoPiacenza CorseFiat 127 Sport 70 HP32/115007:14,801:38,9
2534Faravelli Gabriele / Favarelli MartinaOpel Kadett GTE31-3/200007:15,801:39,9
2612Volpino Franco / Abesano SimonaASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200007:19,101:43,2
2731Paganini Renato / Razza CarmenEfferre SSDOpel Ascona32/200007:41,702:05,8
2840Albera Luca / Albera StefanoEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/200007:51,802:15,9
2938Dabbrescia Riccardo / Gaggioli AlbertoAutobianchi A11232/115007:53,102:17,2
3032Ziglioli Ernesto / Musiari ClementeASD Cremona CorseLancia Fulvia24/160008:05,302:29,4
3133Braga Massimo / Navati StefanoPiacenza CorseFiat 128 Rally22/160008:20,302:44,4
3229Tambussi Giambattista / Bertolli ElenaRally Club Oltrepo'Opel Kadett GTE32/200008:28,302:52,4
3320Torlasco Maurizio / Tarlasco MarcoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200009:54,104:18,2


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File