Cronocar Service

Tabella Tempi

Torna ai File

50? Rally 4 Regioni Storico

Salice Terme (PV) - 02/03 luglio 2021

Classifica per Gruppo/Classe


Classifica Gruppo 2 - Classe 2/1600
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
133Braga Massimo / Navati StefanoPiacenza CorseFiat 128 Rally22/16001:06:45,700:00,0


Classifica Gruppo 2 - Classe 2/2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
121Barbieri Dario / Pirisinu GiuseppeBiella MotorsportFord Escort RS22/200059:14,600:00,0


Classifica Gruppo 2 - Classe 4/1600
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
132Ziglioli Ernesto / Musiari ClementeASD Cremona CorseLancia Fulvia24/16001:07:49,300:00,0


Classifica Gruppo 2 - Classe 4/>2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
15Ghezzi Alessandro / Benenti AgostinoScuderia Piloti Oltrep?Porsche 911 RS24/>200051:13,800:00,0


Classifica Gruppo 3 - Classe 1-3/2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
134Faravelli Gabriele / Favarelli MartinaOpel Kadett GTE31-3/20001:02:36,400:00,0
240Albera Luca / Albera StefanoEfferre SSDAlfa Romeo Giulietta GTV31-3/20001:07:34,104:57,7


Classifica Gruppo 3 - Classe 2/1150
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
136Ruggeri Daniele / Marzi MartinaMedia Rally ePromotionFiat 127 Sport 70 HP32/115058:07,300:00,0


Classifica Gruppo 3 - Classe 2/2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
123Cassinelli Matteo / Albertazzi FabioScuderia Piloti Oltrep?BMW 320i32/200054:06,400:00,0
220Torlasco Maurizio / Tarlasco MarcoTeam Bassano SSDOpel Kadett GTE32/200057:58,403:52,0
331Paganini Renato / Razza CarmenEfferre SSDOpel Ascona32/20001:03:01,308:54,9


Classifica Gruppo 3 - Classe 4/>2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
16Canzian Riccardo / Prizzon AndreaErrerossa ASDPorsche SC34/>200049:57,300:00,0


Classifica Gruppo 4 - Classe J1-B/>1600
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
18Sordi Ermanno / Barone MaurizioTeam Bassano SSDPorsche 911 SCRS4J1-B/>160052:14,400:00,0
210Valente Edoardo / Revenu Jeanne F.Team Bassano SSDLancia Rally 0374J1-B/>160054:29,802:15,4


Classifica Gruppo 4 - Classe J2-N/>2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
125Rossi Sandro / Trivellato ChristianNew Racing Team For GenovaRenault 5 GT Turbo 5 GT Turbo4J2-N/>200059:48,400:00,0


Classifica Gruppo 4 - Classe J2-A/1600
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
128Bellinzona Marco / Achino MartaRally Club Oltrepo'Opel Corsa GSI4J2-A/160056:28,200:00,0


Classifica Gruppo 4 - Classe J2-A/2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
124Persani Claudio / Dagradi AndreaScuderia Piloti Oltrep?Peugeot 205 GTI4J2-A/200056:43,400:00,0
230Maroni Stefano / Partelli EmilioRally Club Oltrepo'Opel Kadett GSI4J2-A/20001:03:27,006:43,6


Classifica Gruppo 4 - Classe J2-A/>2000
POS.NUM.EQUIPAGGIOSCUDERIAVETTURAGRCLTEMPODIST.
14Noberasco Gabriele / Ferrara MicheleTeam Bassano SSDBMW M34J2-A/>200051:04,000:00,0
212Volpino Franco / Abesano SimonaASD Alma RacingBMW M34J2-A/>200055:56,804:52,8


Rilevamento tempi ed elaborazione dati Crono Car Service

Torna ai File